Digitus LWL Patchkabel LC zu SC Multimode 50/125µ Duplex - Kabel

9,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

4 Stück lagernd, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

  • 1083994000
  • DK-2532-02
  • 4016032249405
  • Hier downloaden
Digitus LWL Patchkabel LC/SC 50/125µm 2m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll... mehr
Produktinformationen
"Digitus LWL Patchkabel LC zu SC Multimode 50/125µ Duplex - Kabel"

Digitus LWL Patchkabel LC/SC 50/125µm 2m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2