Filter schließen
 
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 20

Dr. Kaiser Systemhaus

01.1012 Parallel Schnittstellenkarte/Adapter
01.1012 Parallel Schnittstellenkarte/Adapter
PC-WÄCHTER PC WAECHTER PCI-Karte zum Schutz der Festplatte vor Manipulationen einzelne Partitionen Betriebssystem und anderer Software
83,70 € *
Lieferzeit ca. 3-4 Werktage

0C19507 Eingebaut Ethernet Netzwerkkarte
0C19507 Eingebaut Ethernet Netzwerkkarte
Lenovo Adapter / ThinkServer 1Gbps Ethernet I350-T4 Server Adapter by Intel, Adapter / ThinkServer 1Gbps Ethernet I350-T4 Server Adapter by Intel
428,40 € *
Lieferzeit ca. 3-4 Werktage

1 Port 10G Ethernet PCI Express Netzwerkkarte - 10GbE NIC m
1 Port 10G Ethernet PCI Express Netzwerkkarte -...
StarTech.com 1-PORT 10GBE NIC - PCI EXPRESS, StarTech.com 1 Port 10G Ethernet PCI Express Netzwerkkarte - 10GbE NIC mit Intel X550-AT Chip - 10GBase-T / NBASE-T Compliant
294,30 € *
Lieferzeit ca. 3-4 Werktage

1 Port 10G Open SFP+ Netzwerkkarte - PCIe - Intel Chip - MM
1 Port 10G Open SFP+ Netzwerkkarte - PCIe -...
StarTech.com 10G OPEN SFP+ NIC - PCIE, StarTech.com 1 Port 10G Open SFP+ Netzwerkkarte - PCIe - Intel Chip - MM/SM - PCI Express 10G NIC mit Open SFP+ - 10G Ethernet Karte
241,20 € *
Lieferzeit ca. 3-4 Werktage

1 Port 10G SFP+ Glasfaser PCIe Netzwerkkarte - Intel Chip -
1 Port 10G SFP+ Glasfaser PCIe Netzwerkkarte -...
StarTech.com PCIE FIBER OPTIC NIC W/ SFP+, StarTech.com 1 Port 10G SFP+ Glasfaser PCIe Netzwerkkarte - Intel Chip - St/St - PCI Express 10G NIC mit Multimode Empfänger
427,50 € *
Lieferzeit ca. 3-4 Werktage

1-Port PCIe 10GBase-T / NBase-T Ethernet Network Card - Net
1-Port PCIe 10GBase-T / NBase-T Ethernet...
StarTech.com 5-SPEED ETHERNET NETWORK CARD, StarTech.com 1-Port PCIe 10GBase-T / NBASE-T Ethernet Netzwerkkarte - 5 Speed Netzwerk Unterstützung: 10G/5G/2,5G/100Mbit/s - PCIe 2.0 x4
307,80 € *
Lieferzeit ca. 3-4 Werktage

Longshine

10/100 Mbit/s 32-bit PCI Card 100Mbit/s Netzwerkkarte
10/100 Mbit/s 32-bit PCI Card 100Mbit/s...
Longshine Netzwerkkarte PCI 10/100Mbit, LCS-8038TXR7, Die LCS-8038TXR ist eine 32bit 10/100Base-TX/FX Fast Ethernet PCI Netzwerkarte. Die Karte zeichnet sich durch einfache Installation und umfangreiche Treiberunterstützung aus. Diskless...
9,90 € *
Lieferzeit ca. 3-4 Werktage

1000BASE-SX Fiber Optic PCI Card (SC)
1000BASE-SX Fiber Optic PCI Card (SC)
LevelOne 1000BASE-SX MMF SC PCI NWK CAR, Multi-Mode SC/ PCI Karte/ Unterstunduuml/tzt 2000 Mbps Full-Duplex Modus/ Unterstunduuml/tzt Wake-on-LAN/ Mit Full-Duplex bis zu 550 m Kabellundauml/nge, Kompatibel mit IEEE 802.1Q VLAN/...
201,60 € *
Lieferzeit ca. 3-4 Werktage

1000SX LC desktop fiber Network Interface Card (PCI) Eingeb
1000SX LC desktop fiber Network Interface Card...
Allied Telesis SINGLE PORT FIBER GIGABIT NIC, 1000SX LC desktop fiber Network Interface Card (PCI)
147,60 € *
Lieferzeit ca. 3-4 Werktage

150Mbps Wireless PCI Epress Adapter Eingebaut 150Mbit/s Net
150Mbps Wireless PCI Epress Adapter Eingebaut...
TP-LINK TL-WN781ND, TP-LINK TL-WN781ND 150MBit/s-WLAN-N-PCI Express-Adapter, Atheros-Chipsatz, 1T1R, 2,4GHz, 802.11b/g/n, 1 abnehmbare Antenne
15,30 € *
Lieferzeit ca. 3-4 Werktage

2 Port Low Profile PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkar
2 Port Low Profile PCI Express Gigabit Ethernet...
StarTech.com 2PORT 1 GBPS PCIE ETHERNET, StarTech.com 2 Port Low Profile PCI Express/PCIe Gigabit Ethernet Netzwerkkarte mit 2x RJ45 - 1GB/s Dual Port PCI-e Gigabit Server Adapter
81,00 € *
Lieferzeit ca. 3-4 Werktage

2-Port 10G Fiber Network Card with Open SFP - PCIe, Intel C
2-Port 10G Fiber Network Card with Open SFP -...
StarTech.com 2-Port 10G Fiber NIC-Open SFP+, StarTech.com 2 Port 10G LWL Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe, Intel Chip - 2-fach Glasfaser Ethernet Adapter mit Open SFP+
321,30 € *
Lieferzeit ca. 3-4 Werktage
1 von 20